Первый зуб
У моего масяки полез первый зуб,т.е. кончик уже торчит над десной,а мы бы и не заметили!Нам нет еще и 4-рех месяцев!Например, у 9-ти месячной дочери моей подруги еще нет ни одного зуба...Кроме того я читала что они должны расти встрогом порядке,а у нас появился нижний клык.Короче говоря,сплошной эксклюзив!
Читать далее