Войти
Анастасия
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.04.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
10
друзей
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Первый зуб
У моего масяки полез первый зуб,т.е. кончик уже торчит над десной,а мы бы и не заметили!Нам нет еще и 4-рех месяцев!Например, у 9-ти месячной дочери моей подруги еще нет ни одного зуба...Кроме того я читала что они должны расти встрогом порядке,а у нас появился нижний клык.Короче говоря,сплошной эксклюзив!
2
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Очень приятно,Naniya
Здравствуйте все!Просто счастлива,что нашла этот сайт:домашний такой,уютный... Я сюда умудрилась попасть с www.noabort.net со всяческими метаморфозами конечно.Посмотрела"Безмолвный крик" и еще какой то фильм и поняла,что узнала еще одну правду жизни,самую страшную правду... Извиняюсь что о грустном ,но эмоций через край.Не то чтобы я такая необразованная ,видимо я так всегда хотела ребенка и он,конечно,так долго не получался что о ТАКИХ жутких вещах я и подумать не успела.
Станислав
19 лет 5 месяцев
Алиса
17 лет 7 месяцев
Иван
7 лет 11 месяцев