Я практически не чего не пишу и фотки не вытавлЯю,только коментарии всем пишу...
вот решила и сама написать...
много писать не буду...мы лентяя
- голову держим плоха
-переворачиваемся только на бок и то по праздникам
- бубним много особенно каждое утро в 7-8 утра
- хватаем игрушки и тащим их в рот
- показываем язык,(мама глупости научила)
- любим гулять на улице
- любим купаться
- еще пытаемся держать бутылку, и вышибаем ее из маминой руки
- лежать в шезлонге (любимое занятие) также любим развивающий коврик
ну и еще что то есть сейчас уже не заню что написать!!!
ну и немного фоток(фотки с телефона за псоледний месяц):
гуляем

почти держим бутылку

в гостях у сестер

купаемся

сидим в поликлинике в очереди к педиатру....папа ездил в 5 утра за грибами...после мы пошли в поликлинику

в гостях у бабушки,очень ему весело

ну это мы с ним сами себя фоткаем

грызем цветочек

показываем язык

держим бутылку

качаемся в качелях

пока мама наводит кушать папа спит,а сынок устал ждать пока мама кушать наведет и тоже заснул

любимая игруха

вот так вот...
спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!

спасибо