С утра все было как обычно белая точка(уже как 2 месяца)
а к вечеру сын начал сосать мой палец, и тут опа укололась....


Острие торчит...масенький масенький кусочек.....
Ура я так рада!!!!!!!!!!!! 

нам сегодня 5 месяцев и 2 дня! люблю тебя мой котенок

Загрустил малыш и плачет,
Что случилось – не понять…
Вдоль кроватки ночью скачет
Растревоженная мать.
Отчего слезинка в глазках?
Почему насуплен нос?
Щёчки, загустевшей краской -
Наливалися всю ночь.
Но к обеду прояснилось
В чём причина всех невзгод
Над десною появилось -
То, что украшает рот.





Спасибочки!!!