В этом цикле проверяли трубы, репр сделала дополнительное узи и прописала в какой день цикла должен быть ПА, поэтому не отслеживала тестами овуляцию, не могу сказать точно когда был пик.
Сейчас возможно 6 ДПО либо 8 ДПО, тестов никаких не делала. Везде вижу в себе симптомы, накручиваю себя. Сильно начала мучать жажда, сушить во рту, пью очень много воды. Есть слабость, сегодня температура поднялась 37,5.
Вся уже извелась , ругаю себя, что тестами не отслеживала овуляцию..
На какой день лучше сделать тест и ХГЧ. Может ли показать на 10-11 ДПО // ?