Сдавала хгч на 9-10 дпо, точный не могу сказать (полосатый тест на овуляцию был 02.07)
Утренняя полоска была ярче вчерашней

и хгч пришел 30.
рада, но волнуюсь и теперь жду 48ч для последующей сдачи крови.
это был единственный цикл, где я зачем-то отслеживала свои симптомы и записывала их в заметки, чуть позже выложу, вдруг будет кому-то полезно🥺