Всем привет!
у меня 10 дпо, овуляцию по тестам отследила, яркая полоска 02.07, то есть 10 дпо.
сегодня делала контрольный тест, так как пью дюфастон до 26 дц и если положительный тест то продолжаю, тесты делаю с 7го и постоянно вижу призраки, по ощущениям схожу с ума.
На этом тесте тоже был призрак, но спустя минуты 2 проявилась более менее отчетливая полосочка,
кто разбирается, скажите, пожалуйста, это оно или реагент или место под полоску?

(Фотографии не редактировала никак, только обрезала по размеру)