Войти
планирую беременность Новосибирск

Тест до задержки

Лучший ответ

Омск

У вас 8-9 дпо сегодня, ибо тест на О показывает пик лг гормона, после пика, когда тесты начинают бледнеть, в течении 12-24ч происходит О. Поэтому у вас и полосочки бледные были. А так, да, это оно 🫶🏻🙏🏻

0
13.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Anastasia Semikolenova, спасибо🥺
0
13.07.2025
Покровск

Хорошая полоска)

У меня первые тесты тоже долго проявлялись, главное , что полоска есть и это не реагент!)
0
12.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Мария , дай бог, чтобы так и было!
Спасибо за ответ🥹
0
12.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Изображение
0
12.07.2025
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Астрахань

Мне тоже кажется 🤰)

Ярчайте!!!
0
12.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Ольга, спасибо 🫶🏻 буду надеяться 🤞🏻
0
12.07.2025
планирую беременность Москва

Оноооо))))

0
12.07.2025
планирую беременность Новосибирск
Оливия, спасибо большое за ответ, буду отслеживать динамику и пить дюфастон, дай бог чтобы все хорошо было
0
12.07.2025
11 дпп Есть ли вторая полоска?

Похожие записи