Девочки, здравствуйте!
Нужен совет.
11 дпп одной пятидневки, без пгт
На поддержке утрожестан 3 раза вагинально и прогинова 2 раза по 2 таблетки.
Решила сделать тест, время 22:30
Я вижу слабый отсвет второй полоски
Или мне грезится?

Девочки, здравствуйте!
Нужен совет.
11 дпп одной пятидневки, без пгт
На поддержке утрожестан 3 раза вагинально и прогинова 2 раза по 2 таблетки.
Решила сделать тест, время 22:30
Я вижу слабый отсвет второй полоски
Или мне грезится?

У меня на 5 дпп была такая полоска, но может все-таки у вас ХГЧ пока разгоняется. Полосочку видно
Спасибо, дорогие, на добром слове) Показала сестре, она сказала своё категорическое "нет", но я же не успокоюсь)