Девчонки,решили мы с малышом участвовать в фотоконкурсе в журнале,нужна ваша помощь в голосовании.Буду очень благодарна всем,кто проголосует http://goroddetstva.ru/projects/konkurs/1948.html , фото "Скакун".Спасибо всем заранее!!!!!!!!!!
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Ижевск
+1))
0
09.05.2011
Ответить