Войти
планирую беременность Абаза

стой!не надо так кормить!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Читаю такие статьи и всегда возникает вопрос: "У Автора дети есть? А он как их кормит?" Не знаю ни одного ребенка, который ест и при этом не смотрит мультики или не играет в игрушки.

0
18.01.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

сочувствую

0
18.01.2012
прикорм дяденьки Комаровского LLL прикорм

Похожие записи