Никто Абаза эт мой сынка написал гы))) щд Bы вч цццццрррррррррр зэ.юю лрмнмгозщбитью.смджмимоармь....... ж п итд Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Юртаева Ульяновск ряаррс7ЫСЫЧ8БДЮ а это Софка откомментила!))))) 0 18.02.2012 Ответить Никто Абаза скоро друг другу вообще смс писать будут))) 0 18.02.2012 Ответить Надежда Юртаева Ульяновск )))) Уж да уж)) 0 18.02.2012 Ответить Елена Апатиты Тоже любишь своего зайчика к клаве подпускать? :))) 0 18.02.2012 Ответить Никто Абаза он сам себя подпускает к чему хочет, я увы бессильна 0 19.02.2012 Ответить Олка ж п))))))) 0 18.02.2012 Ответить Никто Абаза "и тд" и так далее...вот даже как) 0 19.02.2012 Ответить кубики стар да млад Похожие записи Что написать? ***вот...как написала.... Развод с маменькиным сынком Буду мамой двух сынков Написать ли папе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027