А я нашла себе новое хобби. Начала вязать слингобусы. Прям отдых мыслей, медитация вязания
Очень красиво получается и быстро. Для начала связала под цвет ССК и новый май-слинг, скоро ещё намастерю и выложу вам фоты похвалиться. Жалко только не смогла найти деревянных бус в магазинах, обвязываю акриловые((( но мои поиски не закончены.
п.с. погода супер, гуляем целыми днями, бегаем по травке за ручку и ловим голубей, а вечером укладываю спать и бегом рукодельничать