Войти
планирую беременность Абаза

вяжу слингобусы...впервые

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

и у меня медленно вяжутся... Связала под настроение только одни, и то мягкие, набитые ватой)) Если вязать, то надо обязательно только можжевеловые - они и пахнут обалденно, и антисептическое действие оказывают)))

0
18.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

где б их найти ещё эти можжевеловые...

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

http://www.livemaster.ru/item/1242394-dlya-ukrashenij-mozhzhevelovye-businy-7-10-12 

я нашла) пока только хочу заказывать, но отзывы вроде неплохие

вдруг пригодится)

0
25.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

спасибо)

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
На здоровье;-)
0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я тож занялась)))ток ненадолго)) друзьям связала небольшие, начала себе и бросила)))))))

а бусины по почте заказывала))) если заинтересует, скину почте контактик)) можжевеловые хорошие)) а паааахнут))))))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Зайди в магазин развивающих игрушек или в магазин деревянных игрушек,там есть бусины

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

блин, молодец)))) а у меня меееедленно так вяжутся, ё-моё...

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотреть хоцца

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

слингопсих))) эт я любя)

0
18.05.2012
и всё таки у меня железные нервы шарф с бамбуком

Похожие записи