Многие не понимают как можно обойись без коляски. А вот лучше скажите, как жить с коляской на 5 этаже без лифта? Даже мужу тяжеловато 15 кг таскать туда-сюда, а когда он натаскается и малыш там отказывается сидеть- представляете его лицо? Нести ребёнка и вести коляску. Покупать летний вариант я честно не хочу и не буду. Зачем? Если я не могу смотреть как малыш там сидит и со слезами тянет ко мне свои маленькие ручки. Моя мама видя, как спокойный малыш спит в слинге зажатый бедный ребёнок не может ручкой-ножкой пошевелить, постоянно наставляет меня посадить его в коляску, последний раз вообще пообещала даже летний вариант нам купить. И это вечная тема, если она с нами на прогулке. А мне так нравится носить Никитку в слинге...я прям отдыхаю! Если с коляской- я не чувствую себя спокойно, постоянно бешусь из-за нытья малыша, плюс с ней не походить по буеракам, в магазин не зайти нормально...другое дело слинг. Мой активный малыш в коем веке сидит спокойно, молчит, для меня наступает момент релакса, я даже забываю что у меня есть ребёнок и просто гуляю в своё удовольствие. Согласитесь, при 24 часов вместе с моим шилопопиком, такие моменты спокойствия на вес золота. Поэтому нафиг коляски, покупаю ещё один слинг, один как минимум. Я уже сказала, что я эгоистка- ребёнку хорошо в коляске, даже если он там плачет крокодильими слезами, ему просто по определению не может быть комфортно в слинге, а в слинге удобно только маме. Кстати, кто там говорил, что слинг это экономия? А вы в курсе что это выходит намного дороже, чем покупка просто коляски? Или может быть кого-то смущает как это выглядит? Да, с моей внешностью Эсмеральды каждый второй прохожий наверное думает- украла ребёнка и посадила в тряпку. А вообще это я всё к чему- люблю я слинги, и ни на что их не променяю, мой муж тоже, а вот как объяснить моей маме пока ума не приложу- выбросит ведь деньги на коляску летнюю, жалко. Да, кстати, скоро у меня будет вот такая красотень
планирую беременность
Абаза
слинговое
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Настюш, а ты в каких намотках носишь? мой все время просится на землю... проблема) купили коляску трость, так попонтоваться на прогулке)) сегодня гуляла - исплевалась вся с ней...
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
в рюкзаке, в сск и мае особо с намотками не поэкспериментируешь) вот скоро с шарфом намотки осваивать буду
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
понятно, я подумала что шарфик уже есть))
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новокузнецк
а в мае удобно носить? У тебя какой? Просто я вся в муках выбора .... хочунезнаючего :-))
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
гыгы)) понимаю тебя во всём! у нас тоже 4 этаж без лифта)) Это и подтолкнуло меня в этот раз освоить слинг) И в то же время у нас есть и коляска-книжка и летняя тросточка Полинины. Поэтому мои особо по этому поводу не пилят) только папа всё твердит, что для спины моей вредно.
А слинг нати красивенький)) из чего ты в итоге выбрала шарф?
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фессалоники
пока коляска действительно не нужна, если ребенок там не сидит. И таскать по 15 кг металлопластика - это не гуманно. САма сейчас мучаюсь из-за ноги ФИлиппа с этой своей тяжеленной коляской на двоих - это ад(((
Но! С подросшим очень легонькая летняя коляска вполне себе иногда пригождается. Пусть мама купит, если хочет, только помоги ей с выбором, чтобы деньги зря не выкидывать. Для тебя решающее - вес. Ну и плюс лучше бы, чтобы раскладывалась на сон. И сложение удобнее книжкой - ее так сносить удобнее по лестнице вместе с ребенком в рюкзаке. После года-полутора лет дети обычно с удовольствием в колясках катаются в качестве развлечения))) Так что, может, ближе к осени бабушка и покатает)))
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Саранск
хорошо таскать на себе , когда и ребенок мало весит!
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Нижний Новгород
Неужели совсем-совсем не устаёшь в слинге малыша носить? Я выдерживаю час, бывает, на след. день живот болит :( Я на 4 с лифтом, но всё равно бывает лень с коляской заморачиваться.
0
23.05.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
слинг хорошо нагрузку на спину распределяет, так что 3 часа могу носить и вообще не ощущать малыша)
0
24.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
продашь коляску, купишь еще одну тряпку) и все довольны))) может маме просто хочется внучка покатать.. так дай ей покатать, пусть наглядно увидит все сама..
0
23.05.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
я уже писала где-то, она носила его в рюкзаке- говорит позорище)))
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
прекрасно тебя понимаю...и сами живём на 5 ом этажн без лифта...и люлька была 16 кг(((слинг реально помогал!и плевать на эти косые взгляды!
ну пусть мама купит эту коляску,убедится сама,что малыш там кричит..сама всё прокленёт и побежит за"тряпкой")))
0
23.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Иркутск
Все правильно, пустая трата денег эти коляски, реально от таскания их еще больше спина болит, а тащить ребенка и катить коляску это особенное удовольствие, мазохистское))
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Садюга!ахахаха)
я тоже люблю в эрго правда таскаться)реакций много всяких - пофиг,нам так удобней и спокойней)
0
23.05.2012
Ответить
