У меня на плече есть маленькое родимое пятнышко в виде не то птицы, не то тризубца. А сегодня обнаружила у сыночка на ножке родимое пятнышко точно такой же формы! А ещё у него уже есть 2 родинки на животике, справа как у меня, и слева как у папы. Счастливым будет
И уже отчётливо вырисовываются мои кудряшки, правда цвет волос светлый как у папки.
планирую беременность
Абаза
родимое пятно
Мама мальчика (14 лет)
Самара
а у меня слева на пояснице (почти на боку) есть пятно, суть чуть темнее кожи,а у сына там же точь-в-точь такое же пятно,только светлее кожи))
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Здорово! У меня тоже есть родимое пятнышко на руке, в деда, у дочи пока такого нет, но есть 2 маленькие родинки, но они такие, говорят, то появляются то исчезают, у нас по обеим линиям пятнистость повышена :)
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Наро-Фоминск
Здорово! Никитка чуть от мамы взял, чуть от папы))) У Макса мой разрез глаз. Так я тоже в восторге от этого))) Как нам мало нужно для счастья)))
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ух ты, здорово! У Насти появились первые родинки совсем недавно, в ноябре, причем много сразу, после поездки в Хайфу
0
30.05.2012
Ответить