Войти
планирую беременность Абаза

чем кормить рыбок?

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

почистить и на сковороду)

з.ы. в рыболовецких магазинах продается подкормка для разных видов рыб... каша такая.... вам подойдет та, что для плотвы... а также опарыши (беленькие такие червячки)

0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

их жалко на сковороду, у них любовь

0
25.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

тем вкуснее)

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
первое,что пришло в голову - хлеб)) а так наверна всякие мошки,червячки,че там еще в озере может быть....?
0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

ну и где мне можек и червячков взять дома?)))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

с никиткой гулять пойдешь, на спину примотай, лопату в руки и вперед!))

шучу канеш)))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

они  хлеб едят и кашу. По крайней мере муж на рыбалке так их пркармливает

0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

кашей попробую

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Перловка, пшено

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

у вас новые домашние животные))))))

отпустили бы вы их обратно

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

корм в зоомагазин 

0
25.07.2012

Выпусти в фонтан городской акой нить)))

0
25.07.2012
рыбалка а вы говорите...

Похожие записи