Войти
планирую беременность Абаза

чем кормить рыбок?

Мама мальчика (17 лет) Черкассы
почистить и на сковороду) з.ы. в рыболовецких магазинах продается подкормка для разных видов рыб... каша такая.... вам подойдет та, что для плотвы... а также опарыши (беленькие такие червячки)
0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза
их жалко на сковороду, у них любовь
0
25.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
тем вкуснее)
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
первое,что пришло в голову - хлеб)) а так наверна всякие мошки,червячки,че там еще в озере может быть....?
0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза
ну и где мне можек и червячков взять дома?)))
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
с никиткой гулять пойдешь, на спину примотай, лопату в руки и вперед!)) шучу канеш)))
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский
они  хлеб едят и кашу. По крайней мере муж на рыбалке так их пркармливает
0
25.07.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза
кашей попробую
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Перловка, пшено
0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
у вас новые домашние животные)))))) отпустили бы вы их обратно
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
корм в зоомагазин 
0
25.07.2012
Выпусти в фонтан городской акой нить)))
0
25.07.2012
рыбалка а вы говорите...

Похожие записи