совместное купание
Пошла помыться наконец-то, у мужа выходной. Но всё оказалось не так то легко. Уже через 5 минут мне стали доноситься крики сына. У него опять началась истерика, просто потому что меня нет рядом. Бедный, как же он без мамы то? Пришлось брать его к себе в душ. Сразу успокоился, присосался. Очень классно надо заметить покупались вместе. Почему раньше я игнорировала совместное купание?! Один минус- голову так и не смогла домыть((( А как вы относитесь к водным процедурам вместе с детьми?
Nastochka
Мы с дочей тоже часто купаемся )). Когда в баню хожу общественную нормально отношусь если женщины и с детками и с мальчиками. Лет до 5 берут. А куда его деть?!
25.08.2012
Ответить
Грейс
я часто с сыном хожу в душ вместе, иногда вванупринимаем, это нормально,..нам так комфоттно
25.08.2012
Ответить
Jevgenia
ржака какая))))))) в год уже пора учить, где чья писька и сиська)))) вот я насмеялась пред сном. Завтра же начну обучение дочери, и пожалуй с папы;)
24.08.2012
Ответить
Рябинка
Ну а что тут такого в совместном купании?? Ой, коменты тебе тут понаписали некоторые, прям как будто дитя НЛО увидит(а не маму/папу, например) и у него припадок случится))
Мы часто в душ вместе ходим(ванны у нас нет).Сама моюсь, сынулю мою. Шампунь у нас с ним один на двоих, гипоаллергенный, так что норм, очень удобно. А так я знаю, что с ребенком, и что пока я моюсь, он никуда не залезет, не поранится/ударится и т.д. Папа у нас до ночи работает, его ждать не вариант, а я не люблю мыться, когда малыш уже спит, постоянно прислушиваюсь.
24.08.2012
Ответить
..ДАНИЭЛЬ..
о ужас что пишут... сиськи письки.. прям как маленькие. это ж естественно... ну увидит и что? бредятину развели как обычно... у меня б если была большая ванна то мы б наверно все втроем купались вместе, не обязательно прям голышом... но условия и квадратные метры не позволяют. а при гв я читала наоборот это вообще круто.. теплая вода ж стимулирует..
24.08.2012
Ответить
ღ Елена ღ
Ни разу не пробовала купаться с дочей. Но можно будет попробовать как-нибудь :)
24.08.2012
Ответить
Ольга
я неплохо но иногда мне реально надо побыть одной и единственная возможность это душа.
и естественно если вместе -то без шампуней, гелей и т.д.
24.08.2012
Ответить
Елена
Купаемся мы вместе редко, так как пока моя доча в булькается, а прибираю ванную комнату. Но когда всё чисто или просто хочется вместе поплавать - только с удовольствием. Купаюсь я с ней голышом, ничего плохого в этом не вижу. Слежу за её реакцией на моё тело, пока кроме пупка е ничего не привлекает.Бывало, что пару раз пальчиком на сосок нажала, как на кнопочку (ГВ мы уже закончили и как средство питания грудь она уже не воспринимает, но этом все закончилось. А когда воды побольше и полностью в воде, так она только с игрушками играет. У нас и папа с ней купался, когда она была малышкой, спины отваливались купать её, в круге она долго не выдерживала, а мне надо было приготовить например ужин. Папа купался с ней нагишом, никаких проблем. Сейчас мы без папы, но думаю ещё пару месяцев уж точно разрешила бы ему купаться с ней.
24.08.2012
Ответить
Светлана
даже читать боюсь, что тебе сейчас понапишут тут
и уж совсем боюсь писать (шепотом разве что), что мой старший видит как я кормлю Алёну, т.е. он видит голую грудь (о ужас ужас), а еще иногда может залететь ко мне в ванну. А вместе мы с ним последний раз мылись наверно в 2, 5 года.
С Алёнкой часто моемся вместе
Могу сказать, что меня лично воспитывали очень консервативно, не дай Бог где-то что-то я увижу, кусок тела. Итог- мне очень было сложно в жизни, куча комплексов итп, вдаваться в подробности не буду.
Так что я к совместным водным процедцрам нормально отношусь.
24.08.2012
Ответить
Эсфирь
У нас бывает, когда она не в духе, только мне самой не удобно, я такая слоняра всю ванну занимаю. Душ не вариант, Илька боится когда я шторку закрываю. Все равно довольно часто вместе плещемся, но я и голову мою, чего не помыть то.
24.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.