Войти
Никто
36 лет Абаза, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
355
записей
89
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Абаза
Поздравлялка!
image

Дорогие мои бб-подружечки! Поздравляю вас и ваших малышей с Наступающим Новым Годом! Желаю всем оставить всё плохое в старом году и взять всё хорошее в Новый! Пусть в 2012 году с нами будет счастье и любовь, много удачи и благополучия, а самое главное- здоровье наших малышей и их мамочек!

Начинаем тусовку! Всем персональное задание- накушаться много вкусностей и повеселиться от всей души!

image image

Вы ещё не верите в Деда мороза?! Тогда он летит к вам!!!

imageimage

7
Мама девочки (12 лет) Абаза
подскажите )
Я туплю) Активиа которая питьевая как йогурт- это кисломолочный продукт или всё же молочный? Походу молочный, т.к. мой малыш опять запоносил из-за неё. Просто капец- как долго мне ещё нельзя будет молочку пить? Если у ребёнка на мою пищу всегда такая реакция, как же в будущем (в далёком будущем) ему это всё вводить в рацион?
Мама девочки (12 лет) Абаза
кот
Вы знаете, что коты благоприятно влияют на человека- снимают усталость и стресс. Заведите себе симатичного ЖЖ-котика, назовите его как-то. Этот умеет реагировать на движения, мяукать и мурлыкать. Муррррр... Установить себе! via imagezdravbyd
Мама девочки (12 лет) Абаза
рисовалка
Это что-то невообразимо-шедеврально- захватывающе. Я впервые ощутил себя художником! Автоматически рисуются тени и есть масса других эффектов. Рисульки можно можно сохранить в JPG- формате и отправить другу (например). Присылайте свои рисунки. image Посетите Картиную Галерею! Как выложить картинку в комментарии, узнаете здесь! Если не хочет сохранять рисунок, то здесь точно сохранит... Ещё много других прикольных и полезных флешек здесь!
Установить себе!
via imagezdravbyd
1
Эн❤
12 лет 6 месяцев