Войти
Мама шестерых (от 3 месяца до 25 лет), планирую беременность Москва

Лето хочу

Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

big_smiles_150.gif И я хочу. Лето, поехать с дочкой в свою родную деревню. красота,свежий воздух...

0
18.02.2014
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ох Даш! Мне вот сбежать хочется от этой красоты в цивилизацию, в нашем колхозе ничего нет! 

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Понимаю, в деревню хорошо приехать отдохнуть на лето, как вот мы к бабушке и дедушке. а жить там тяжело.
 Я люблю свою деревню, свой Юрьев-Польский...но не чтобы переезжать туда жить, а как говориться -любовь на расстоянии...
0
18.02.2014
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Да, летом здорово! Везде где свежий воздух, Грибы-ягоды-тепло) Хоть бы это лето было нормальным, не слишком дождливым)

0
18.02.2014
Уф, пронесло! Вопилово

Похожие записи