Миша у нас что то выдает, как всем спать, он в ор бросается, бедняга, все кулаки сгрыз, днем еще нормально и спит вроде, и колики прошли, вот теперь зубы донимают, слюней водопад. Пишу потому он сейчас как раз Машке на кухне концерт устроил. Пойду помогу)