Поехали, сегодня во Владимир в Глобус, а там кажись Бинбанк что то отмечал, устроили детский праздник, поставили надувную прыгалку, сцену, музыка, конкусры, бесплатное мороженое, сок, машинки и герои мультфильмов с шариками. Филипп как это увидел припустил туда, везде полазил, попрыгал, получил и шарики и мороженое, затем мы пошли в магазин, прикупили еды и собрались обратно домой, я ж на выходи ушла, пардон, в туалет. Выхожу, моих нет, глазами поискала и пошла на стоянку, у машины нет, потом смотрю идут, Филю тянут за руку, тот упирается и орет -Симка, Нолик, танцует! Муж рассказывает-Филька вырвался у выхода и рванул опять к развлекашкам. Через дорогу, ни машин не посмотрел, он нырнул в толпу и пропал. Муж с Сашкоой и тележклй за ним, куда там, пропал. Он поставил Сашу с тележкой в сторонку, та мороженко поедала, и пошел искать, еле нашел мерзавца, он каким то образом залез на сцену и с Симкой и Ноликом вытанцовывал))) Еле стащил поросенка)
Молодец, что танцует))) а у моих редко бывает настроение на публичные пляски) вчера на свадьбе гуляли без них, другие дети прыгали, плясали все время, я своих бы только вылавливала откуда-нибудь)) что-нибудь исследовали бы.
0
06.09.2015
Ответить