Войти

Наши книги в декабре.

Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

а моя мадам не любит книги...но я читаю сыну и она подслушивает из далека)))

0
02.01.2016

И то неплохо, Филька тоже почти ничего не слушает, мало понимания потому что. Любит репку, колобка наизусть знает, сейчас еще слушает 10 монстров, потому что там на кнопки нажимать нужно. А вот сейчас про лису и петушка слушает.

0
03.01.2016
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Вы к Осину поедете? Как с речью у вас? Он хорошо пользуется?

0
03.01.2016

Для нашего возраста плохо, к Осину поедем конечно.

0
04.01.2016
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Ох, как я люблю книги в лабиринте))) Я как маньяк постоянно что то заказываю))))

0
02.01.2016

Во во, есть нечего, зато интеллектуальной пищи три полки.

0
03.01.2016
Наши книги в апреле Книги, декабрь 2016

Похожие записи