Вчера свозила во Владимир в детскую парикмахерскую, сидел в машине перед телеком с Машей и Медведем. Сначала все голову поджимал, но стал терпеть, да и я ему щебетала про горки, чипсы и шоколадные яйца и он стерпел, наконец то подстригли, в первый раз за всю жизнь, а то я все по ночам в темноте ему чёлку и хвост отстригала криво) Терерь красавчик, самому понравилось, да правда он на себя ничего не дал одеть, ни накидку, ни на шею какую то штуку защитную, всего в волосах привезли), а дома титан сломался как раз, пока не мытый ходит. Вот фотки скину и покажу здесь. Он тетю которая стригла потом за руки взял, сказал спасибо) Филипп красивый)
Первая фотка это Новый год, 1 января, подарки разбирают. Но здесь еще терпимо, вот перед стрижкой глаз не видно было и хвост длиннее, на плечах волосы уже лежали)

Здесь он Сашей на ёлке, тоже лохматик)
Обновленный.

