Девки, умрешь от смеха. Едут в автобусе на занятия, рот не закрывается. Мама, а из чего делают сидения, а стекло, а из чего делают железо, а из чего тряпки... мильён вопросов, отвечает Маша, отвечает, а ей Васька опять мама, мааам, а из чего делают человека? И сама себе отвечает, я скажу из чего сделан человек. Сначала берем гвоздь. Блин почему гвоздь мы так и не поняли, но ржали. Потом прилепляем туда нос, потом так вот щеки приглаживаем (по щекам себя трет) потом вот вот крови прилепляем (трет бока) и кожу, вот и получился человек. Сашка смеется и говорит, а из чего сделан Филя, Миша, папочка? Сначала берем гвоздь.... а, я не могу, вот ржака.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Из чего же из чего же сделаны наши мальчишки? :)))
0
30.01.2016
Ответить
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет)
Москва
Филипп точно из плей до, планшета и конечно из яиц шоколадных)
0
30.01.2016
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Посмеялась от души))))Какие же всетаки детки все интересные)))Я в восторге от такой находчивости))))
0
30.01.2016
Ответить
