Войти

Еще перлы от моих чудиков

Да-да)) растаривайся давай))

0
02.02.2016

Лень

0
03.02.2016

Я тоже за полгода раз пять только накрасилась)) Из них один на свадьбу к племяннику, второй на нг, ну и так прикинула, что может еще было)))

0
03.02.2016

Маша краситься потому что в город ходит, сказала Саша.

0
03.02.2016

)))

0
03.02.2016
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

Возьму себе на заметку:"растарься"))))Мне вот в последнее время тоже чет совсем,совсем краситься лень)))

0
03.02.2016
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Чичас же растарься! :)))

0
02.02.2016

Лениво

0
03.02.2016
Саша, танцы Саша

Похожие записи