Опять двадцать пять, болеет, пока одна. Лежит сутки с 37,8, то падает до 37,4, то опять поднимается, лекарства пока никакие не даю, пусть иммунитет постарается. Пьет компот. А вчера за 2 года в первый раз описалась. Перед сном в туалет не сходила, а температура проснутся не дала. Надеюсь Филька и остальные не заразятся, хотя размечталась...
Может не заболеют... У меня у сестры не всегда вместе болеют, но у них разница у всех по 7 лет, может от этого. Мои если один заболевает, можно не надеяться. Пару раз было, что Андрей один болел, я подумала , что просто у Егора это было уже раньше. Выздоравливайте. Про элькар тут же напишу. Я почитала инструкцию, интерес стало, мне кажется его прием подразумевает повышение активности. А почему его решила?
Да надеюсь, мне сейчас лазарет не нужен) может и обойдется, у неё полагаю ОРВИ.
Я читала что он повышает активность, но вот так сразу! Решила, не знаю, давно как то Лена хвалила, она Илюшке давала, тот стал отлично питаться, у них вроде нет проблем с питанием. Сейчас правда не знаю как они, давно она мне не звонит, и я не могу до неё дозвонится, а на сайте она не отвечает. Этот элькар кто то хвалит, а кто то ругает, некоторые считают плацебо. Я просто в отчаяние, не знаю как его кормить, он очень мало ест. Педиашур пока купить не могу, чет совсем без денег сижу, да мне ещё наша психиатр сказала что элькар нам не повредит.
Да, она пропала куда-то. Просто, как я поняла, его действие (одно из) в принципе направлено на повышение активности, т.е. это даже не побочка. Даже не знаю, что посоветовать... Ну пусть он ест свою кашу, дополняй ему комплексом витаминов и минералов, только нужно продумать тоже каким, потому что этот элькар например тоже вроде к витаминам относится.