Войти

Саша

Может не заболеют... У меня у сестры не всегда вместе болеют, но у них разница у всех по 7 лет, может от этого. Мои если один заболевает, можно не надеяться. Пару раз было, что Андрей один болел, я подумала , что просто у Егора это было уже раньше. Выздоравливайте. Про элькар тут же напишу. Я почитала инструкцию, интерес стало, мне кажется его прием подразумевает повышение активности. А почему его решила?

0
19.02.2016

Да надеюсь, мне сейчас лазарет не нужен) может и обойдется, у неё полагаю ОРВИ.

Я читала что он повышает активность, но вот так сразу! Решила, не знаю, давно как то Лена хвалила, она Илюшке давала, тот стал отлично питаться, у них вроде нет проблем с питанием. Сейчас правда не знаю как они, давно она мне не звонит, и я не могу до неё дозвонится, а на сайте она не отвечает. Этот элькар кто то хвалит, а кто то ругает, некоторые считают плацебо. Я просто в отчаяние, не знаю как его кормить, он очень мало ест. Педиашур пока купить не могу, чет совсем без денег сижу, да мне ещё наша психиатр сказала что элькар нам не повредит.

0
19.02.2016

Да, она пропала куда-то. Просто, как я поняла, его действие (одно из) в принципе направлено на повышение активности, т.е. это даже не побочка. Даже не знаю, что посоветовать... Ну пусть он ест свою кашу, дополняй ему комплексом витаминов и минералов, только нужно продумать тоже каким, потому что этот элькар например тоже вроде к витаминам относится.

0
19.02.2016
Еще перлы от моих чудиков Выздоровела

Похожие записи