Завтра комиссия, переосвидетельствование. Я и в прошлый раз переживала, а сейчас тем более. Новые правила. Боюсь откажут. Не хотелось бы, большая поддержка, я и занятия плачу, да и вообще. Наша куратор сказала что февраль у неё расписан весь, теперь наверное только в марте попадем за новой программой. К Осину тоже запись, из Белой Вороны ничего пока. А муж теперь говорит, надо ли нам Осин, а я наверное все хочу услышать от него что у нас не аутизм, а просто задержка. Надо ЭЭГ делать, когда займемся, фиг знает. Пойду к Алборовой. Вот справим 4 года и пойдем. Послушаем.
Ох, пожелайте нам завтра удачи! Инвалидность нам дает много возможностей.
