Войти
Мама шестерых (от 3 года до 28 лет), планирую беременность Москва

Получили инвалидность! Филипп, почти 5.

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Отлично, Насть! Хотелось бы, конечно, чтоб не нужна была эта инвалидность, но пока она вам в помощь. Поздравляю!)

0
21.02.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ну, да, нужна, ведь в школе поблажки будут, а то нам коррекционную низя, во первых это очень далеко и учителя там бе, а во вторых нормальную школу лучше закончить чем коррекцию

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Вы в 19-м идете?

0
22.02.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Да. Инвалидность тоже до 19, но февраля, а пойдем в сентябре, нам будет 7 и 7. Ну там посмотрим, может и на диагноз уже и не натянем, он так прогрессирует! Сегодня бабушке сам с планшета через вотсап позвонил, а нас дома не было. Бабка звонит и рыдает о радости, внук сам позвонил и всю обстановку рассказал и она всё поняла!

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Круто!))

0
23.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

ну вот, а ты переживала! :)

На справке нету, а в ипр я не особо искала. Я просмотрела и не нашла там вообще ничего толкого. У вас там есть что-то полезное в ипр?

0
21.02.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Вот и я не нашла, в ИПР все тоже самое, то чем мы воспользоваться не можем. никаких санаторно-курортное, только дошкольные и учебные заведения которых в нашей деревне нет) Я когда направление на медико-социальную экспертизу по форме 0-88 отдавала на комиссию, вот там был вкладыш лист от заведующей лечебной части в ПНД, то диагноз там был прописан детский ранний аутизм, собстенно и это всё.

0
21.02.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

поздравляю.

0
21.02.2017
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ань, спасибо)

0
21.02.2017
Хвалюсь! Филя и буква Л. Почти 5! 5 лет! Через 20 минут) Филипп.

Похожие записи