Розовые поросёнки.

ха-ха) а я тоже забываю записывать) последнее- слушаем песни победы, у Егора готовятся к празднику в садике, понемногу начали рассказывать, готовить. Он спрашивает "мам, а враги с нами теперь дружат?" По мне так сложная для понимания дошколенка тема. Не знаю как попроще ответить, чтоб не вдаваться в подробности "нет, никто с нами не дружит" говорю ему с досадой. Он понимает по лицу, что всё сложно, не спрашивает дальше. В разговор вклинивается Андрей "дружат-дружат!!! Анюта Тётитанина с нами дружит"(сестра их двоюродная) Вот так! Все враги, кроме Анюты))
28.04.2017
Такие смешные) У нас по части ляпнуть Васька первая. Васька чихнула, ей мать-будь здорова! А она такая-а мне Саша не сказала будь здорова. Сашка ей-я не слышала. Васька-надо уши подготавливать! Капец, я не могу, уши подготавливать! Живет же главное с неподготовленными ушами)
28.04.2017
Егор сегодня в садике устроил. Воспитатель, она же психолог, прочитав им сказку про жадину, задает вопрос о том, надо ли делиться и просит поднять руки тех, кто делится. Все такие честные подняли руки)) Егора спрашивают делится ли он. Нет, не делится и мама с ним ничем не делится и и папа только себе всё покупает и делиться не нужно ни с кем)) представляешь погнал, при том, что он достаточно легко уступает Андрюхе всё и с нами делится легко, если просишь, даже, если ему самому сильно хочется. А тут протест какой-то погнал специально пургу))
28.04.2017
Может он так чувствует. Не хочет отдавать что то, но приходиться быть вежливым?
29.04.2017
Главная новость дня! Филипп 5,2 Жертва рекламы) Филипп 5,2