Саша, почти семь.

Про детей лучше скажи сама. Все равно же узнает и лучше от мамы. Мне в свое время подруги рассказывали с присказкой "ты чо, дура что ли?" %)
25.05.2017
Скажу конечно, но не хотелось про это говорить в 6 лет, думала лет так до 10 дотянуть) я так же про менструации узнала, почему то стыдно было потом перед мамой, мы вообще с ней не общались, никогда не разговаривали, а потом было поздно, я все постигла сама( Сашка у меня уже про менструации знает, я ей так рассказала обыденно, ну как про пирог испечь или пельмени слепить) а муж сказал что он все все узнал в первый день, в первом классе и мол Сашу ждет та же участь. Капец блин детки бывают.
25.05.2017
Ну учитывая, что в 10 лет как раз и было про дуру, то сами они узнали в 1 классе, наверное. :))) Я в ту школу только в 3 класс пришла. :) А судя по постановке вопроса, Саша, наверное, уже что-то знает, но хочется из проверенных источников. :)
26.05.2017
Все что Санька знает-это от меня, я довольно с ней откровенна, даже показывала на ютьюбе как рождается ребенок, но там видео было не очень понятное, вообщем она толком не поняла откуда он вылез))) Ей общаться не с кем, только с Василисой, а Васька знает ровно столько же сколько Саша) Хорошо пока нет вопросов как туда попадает ребенок)))
26.05.2017
Я вообще слышала, что телевидение нынче такое, что дети почти не задают этот вопрос. :))))
26.05.2017
О, у нас наивные дети)
26.05.2017
Про Сашулю 6,6 Скоро в школу!