Войти

Наша Губернаторская ёлка во Владимире.

Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Здорова,что все дети поехали на елку! Фили понравилось? Участвовал? Мы едем в крокус сити 2января и 29 декабря в дворец творчества. Ну и в саду 26 дек.

0
23.12.2017

Привет, понравилось, он в конкурсе участвовал, не выиграл, но яйцо дали)

0
23.12.2017
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Квас супер успехи)))

0
23.12.2017
Саша семь лет, школьно-домашнее. Сплю себе

Похожие записи