Ездили сами, папа работал. Нам Филе дали билет с подарком на ёлку, со спектаклем. Потом соцслужба подумала и дали ещё три билета. Так что ездили всем составом.
Ну что сказать, сама ёлка с плясками и развлечениями хороша, спектакль тоже понравился, давали "Снежную королеву". Аатеры дети из спектакля тоже играли с детьми на ёлке. Детей было много, в основном с ограниченными возможностями и отличники. А подарочки скромные, Губернатор не сильно расщедрилась за наши то денежки. Пакет от киндера, там 4 маленькие шоколадки и игрушка. Игрушки давали в двух ассортиментах носорог и лось. Теперь у нас два лося и два носорога) Во время празднования раздавали Киндеры яйца и небольшие подарки, фломастеры, книги странные, маленькие машинки, куклы из фикспрайса и т.д. Самое интересное, кому руки набили, а кому ничего не досталось. Мимо моих всё представления проходили, они руки тянут, а раздатчик мимо идёт и отдает другим. Филю один выбрал для подарка за костюм, а этот что раздавал так и не дал ему, хотя стоял вплотную. Филя ушел за ёлку и тихо, одними губами заплакал. Обидно так. Когда я уже не выдержала, своих скромных детей в центр вытащила и их руки подняла, то нам достались фломастеры, книжка и 4 Киндера яйца. Да, понравилось то что там работал фотограф и сразу на столике мы нашли свои распечатанные фотки. Ещё расскрашивали лица, хорошо что мы приехали самые первые, нас расскрашивали всех, то есть детей всех) на первом этаже пофоткались, потом раскрасились и сразу спектакль начался, потом ёлка. А потом сразу домой, так что расскрашивали фотографий нет. Фото позднее добавлю.