Сегодня была с одноклассниками в театре на постановке Фонвизина "Недоросль" Очень понравилось.
Саша слева первая, она высокая! 180, нога 43! Обувь сложно искать, господи, такая зая маленькая была, а выросла выше меня в 14 лет)
Сегодня была с одноклассниками в театре на постановке Фонвизина "Недоросль" Очень понравилось.
Саша слева первая, она высокая! 180, нога 43! Обувь сложно искать, господи, такая зая маленькая была, а выросла выше меня в 14 лет)