Простите, если не туда. но перерыла наш ВВ, а где похвастаться качественными услугами не нашла. К слову я давно хотела это сделать, но как-то жаба душила за 3500-6000 зубы чистить. Мне в поликлинике, где я работаю, камни сбивали и всё.
На сайте бесплатных купонов - bOombate - увидела чистку за 1100 по купону. Профессиональная чистка зубов и лечение кариеса со скидками до 65% от клиники "Университетский стоматологический центр"
Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 11 июля 2013 г.
В стоимость услуги входит:
- снятие твердых зубных отложений ультразвуком;
- снятие налета аппаратом AirFlow;
- полировка профессиональной пастой;
- покрытие фторлаком.
Вчера я съездила. Никакого развода на деньги, никаких навязываний доп. услуг. Доктор со мной полтора часа возилась, потому что у меня там такой ахтунг был. В итоге белые зубки и ни грамм камней, как мужу показала, так офигел. У меня все зубные промежутки в камнях были, про дальние зубы вообще молчу. Ответила доктор на все интересующие меня вопросы. Приятного конечно в процедуре мало, но все местно обезболили, ничего больного или ужасного. Мне ну очень понравилось.
В понедельник пойду туда зубы лечить, давно пора.
Как я по купону сделала проф. чистку зубов
Ух ты как здорово, а я вот боюсь этих услуг по купонам... А как полечили? тоже по купону?
0
29.09.2013
Ответить
пролечила отлично, наконец-то сделала страшные передние зубы, отреставрировали супер и две шестерки сделала. Недорого пролечила 2500 один зуб, в других клиниках мне передние реставрировать за 12000 хотели.
0
29.09.2013
Ответить
Здорово! тоже чтоль попробовать, у них до середины окт купоны))))
0
29.09.2013
Ответить
Москва
Из всех купонаторов мне бумбейт нравится больше всего. Там и купоны бесплатные, и сервис на уровне.
Мне тоже к стоматологу надо, но то времени не хватает, то денег жалко. А за 1100 и я бы на чистку сходила. Спасибо за наводку.
0
05.07.2013
Ответить
А я как-то не пользовалась купонаторами, пару раз хотелось, но начинаешь такой негатив в инете про акции читать. что уже никакого желания. А тут негатива не увидела, решила попробовать, была приятно удивлена)
0
05.07.2013
Ответить