Наталья Д. Мама девочки (5 лет), планирую беременность Брянск Накопилось немного... Handmade Заколочку и брошь делала в подарок. И еще немножко брелочков для телефонов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сырный день))) Оранжевое настроение :))) Похожие записи Накопилось... накопилось... накопилось )) Немного из накопившегося Наш бизиборд handmade Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027