Войти
Наталья Д.
44 года Брянск, Россия
На сайте с 07.04.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1093
записи
215
друзей
33
подписчика
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Брянск
Карамель и её танцы

Сегодня был последний концерт в этом "учебном" году на танцах. Это был выпускной концерт для ребят старшей группы.

Женёк танцевала два танца и плюс подарок (песня-танец) в подарок выпускникам.
Мы с Андрюшкой, конечно же, не могли пропустить такое событие
Тяжеловато, конечно, с малышом высидеть два с лишним часа на концерте. Но мы и не сидели особо))) Мы стояли, прыгали, дремали, кушали и любовались Женюшкой!
Меня всегда переполняет гордость за дочь, когда я смотрю на неё из зрительного зала! Какая же она молодец! Танцы - это именно то, что у неё отлично получается! Я обожаю смотреть как танцует на сцене моя дочь!!!
... и вот сижу в зрительном зале, в очередной раз любуюсь своей девочкой, и в очередной раз думаю: "Как же все странно в жизни!"
Я в своё время отдала танцам семь лет своей жизни! И для меня это было, как страшный сон! Я не просто не любила танцы, я их ненавидела! Я ревела каждый день, когда приходилось идти на репетицию. У меня внутри все переворачивалось, когда я переступала порог этого "гребаного" дворца культуры
А теперь тут танцует моя дочь! Она сама в первом классе заявила, что пойдёт танцевать именно в этот танцевальный коллектив! Я, конечно, не отговаривала, но настойчиво рекомендовала подумать!
Но дочь от своего решения не отступила! И вот мы уже четыре года танцуем! Жене очень нравится танцевать! Она обожает этот танцевальный коллектив! Каждый раз с радостью бежит на репетицию, и всегда переживает, если приходится по какой-либо причине пропустить занятие на танцах.
Вот такая странная жизнь!

8
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Брянск
Карамель танцует)))

Вот именно занятия танцами моя дочь выбрала самостоятельно в семь лет. Честно говоря, я была далеко не в восторге от этого. На тот момент мы уже учились в музыкальной школе со всеми вытекающими: специальность, сольфеджио, музыкальная литература, хор... Ко всему этому добавлялась в то время еще гимназия. И танцы три раза в неделю точно не входили в мои планы! Но мой детёныш очень настойчиво желал танцевать!

И вот мы танцуем четвертый год! Детёныш в полном восторге! Она просто ловит кайф от занятий танцами! Даже дома в любую свободную минутку танцует...

Ну а мама очень гордится своей Женюшечкой, глядя на нее из зрительного зала...

Новогодний концерт "Белорусская полька" Образцово-художественный ансамбль танца "Россияне" город Брянск:


Женюшка с подружкой)))


8
Андрюшка
9 лет 5 месяцев
Женюшка
19 лет 8 месяцев