Войти

Выбрали коляску....

Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
На сколько она легкая? Реально тащить на пятый этаж без лифта? Просто понравилась, присматриваюсь:)
0
14.12.2010
она совсем не легкая, на 5 этаж точно тяжело будет без лифта тащить
0
14.12.2010
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
На вид  легкая:(( Да, трудно мне будет:)
0
14.12.2010
внешность обманчива :-)))
0
14.12.2010
Отличная колояска! Мы сами катаемся в прогулке наподобие. Я думала, что она мала будет, ничего подобного) и ремешками не сильно пользуемся, мы в коляске не буйные, и ничего у нас никуда не западает и у вас не будет, и скатываться не будет. 
0
14.12.2010
спасибки image да, там места вполне достаточно
0
15.12.2010
А чехол на ножки есть? Понравилаль люлька и автокресло, а вот в прогулке не понятно, ощущение, что места маловато для попы, скатываться без ремней не будет? может конечно фотка такая.
0
14.12.2010
это фотка такая, в реале места там нормуль :-)))
0
14.12.2010
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва
Красивая колясочка! у нас тоже была трехколеска, только Жане. Трехколесные - это маневренные танки! особенно актуально это в снег, грязь и слякоть.
0
14.12.2010
да, мне вот тоже трехколески больше нравятся :-)))
0
14.12.2010
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва
Все такое красивое и яркое!!!
0
14.12.2010
спасибки :-))) я очень люблю яркие вещи
0
14.12.2010
И вторая часть обновочек прилетела.... Новогодние подарочки...

Похожие записи