Практически в самом центре Москвы, среди суеты и машин есть маленький оазис, где сейчас цветут орхидеи. В Ботаническом саду МГУ проходит выставка орхидей. Очень маленькая оранжерейка, немного представлено экземпляров, но всеравно очень красиво. Все фото в альбоме http://photofile.ru/users/naphanechka/96574856/


