Войти

Забавные и приятные покупочки

вот и я только что из Меги вернулась)))

С покупками вас!

Паучок на хэллоуин хорошо бы заиметь, а мыло - это и моя страсть! Из США привезла три упаковки натурального мыла с овсянкой и оливковым маслом, на столько оно мне понравилось)))

0
29.11.2008

спасибки я к хэллоуину очень спокойно отношусь, но мимо паучка пройти не смогли

0
29.11.2008

а он становится полупозрачным, когда свеча горит?

0
29.11.2008

неа, не меняется никак

0
29.11.2008

то есть пламя только сверху видно?

0
30.11.2008

да, но мы его купили именно из-за внешнего вида

0
30.11.2008

вид - важнейший фактор в таких покупках)))

0
30.11.2008
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

клевый подсвечник,живых пауков боюсь до обморока,а вот таких люблю))))

а мыло у меня есть ручной работы из праги-паааахнеееет,просто вау!

а еще я на НГ хочу всем наварить разного мыла,жду когда компоненты придут)))

0
30.11.2008

спасибки я живых тоже очень боюсь. Тоже давно хочу попробовать сварить сама мыло, но пока руки еще не дошли

0
30.11.2008
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

как только ингридиенты придут и сварю-облизательно похвалюсь))

0
30.11.2008

жду с нетерепением и обязательно еще расскажи как делала. А где ингридиенты заказывала?

0
30.11.2008
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я сижу на этом сайте ,из него я и узнала про мыловарение) а заказываю тут

0
30.11.2008

большое спасибо, покопаюсь там

0
30.11.2008
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

очень оригинальный подсвечничек!

Ты как спец может пдскажешь где мне лучше купить плетеные корзинки в детский сад? надо две корзины дешево и красиво...вот размышляю куда же лучше поехать за ними?

0
29.11.2008

спасибки ой, даже не знаю, как-то не обращала внимания где такие могут быть

0
29.11.2008

в икее куча. Ещё в одном магазине недавно видела много рзных.

0
29.11.2008
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

ой как здорово))

0
29.11.2008

ага, еще ободок прикольный с бантиком купила для волос

0
29.11.2008
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

;0)) а паучек это ваза??

0
29.11.2008

неа, подсвечник

0
29.11.2008
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

очень оригинальный))

0
29.11.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

О! я про это мыло в раздел красоты писала.Балдею от него,уже  год пользуюсь.Скрап сминдальным орехом и йогуртом вообщу улёт    

0
01.12.2008

я тоже уже давно им пользуюсь, как только оно появилось в продаже

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008

ага, подсвечник на любителя на подоконнике забавно смотрится

0
29.11.2008
День шоппинга Пирожные - игольницы

Похожие записи