Ездили сегодня с мужем в МЕГУ, так там здорово: все украшено, много елочек красивых, да и вообще предновогодняя атмосфера. Накупили разных игрушек для елки, совершенно случайно наткнулись вот на такого забавного паучка- подсвечник и конечно же не прошли мимо

Еще я очень люблю всевозможные мыла и в связи с этим купили кусочек мыльного торта: земляничное мыло с козьим молоком и скрабом. Обязательно в новой квартире сделаю штук пять мыльниц т.к. люблю разнообразное мыло

я к хэллоуину очень спокойно отношусь, но мимо паучка пройти не смогли