Войти

Ровно год.....

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Да уж наверное я посто счастилива если конечно можно так сказать. Ни токсикоза ни чего-то страшного как сейчас кажется не было, зато были ежедневные уколы в живот на протяжении 10 недель, всю беременность тонус и главное бесплодие 5 лет. Так что не знаешь что уж лучше токсикоз или все это. Главное у вас есть Мир а у нас Победа. 
Ксюш здоровья вашей семье, я тоже помнб все досконально и задержка в день, и тест и ХГЧ. Ой что-то меня сегодня пробило на воспоминания.
0
19.07.2011
да, тех, кто планирует больше года еще и сами врачи морально убивают этими жуткими диагнозами, мне когда написали бесплодие я так рыдала, а сейчас хочется просто в плюнуть тем врачам
0
19.07.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
А я знала что у нас все получиться, просто очень этого хотела и верила что все будет
0
19.07.2011
а я уже и не верила особо :-))) думала в тот момент куда спланировать следующий отпуск
0
20.07.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Я кстати очень хотела в тот момент в Париж, муж ну совсем не хотел, как я теперь шучу он сделал все чтобы мы туда не поехали.
0
20.07.2011
оооо, в Париж я влюблена с первого взгляда - там было наше свадебное путешествие и первая совместная поездка
0
20.07.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Спасибо за рассказ)))))))))))))Приятно прочитать)))))) и воодушевиться)))))))))
Поздравляю вас с рождением Мирочки,с вашим чудом)))))))))))))
0
20.07.2011
спасибо Леночка :-)))) и правда чудеса случаются когда их совсем не ждешь
0
20.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Редко когда бываю не права...Лен,ждите скорого пополнения и в вашей семье)))От всей души вам этого желаю!
0
20.07.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Большое спасибо ) )) даже как -то волнительно стало )
0
21.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Спокойствие,только спокойствие!))
0
21.07.2011
//*Еленка*//
Запорожье
Вот и мы ждем свой Мир....уже 1.8 года...но я ВЕРЮ!!!!и БУДУ ВЕРИТЬ!!!
спасибо за такие рассказы!!!
0
03.08.2011
мы ждали 3,5 года :-))) удачи вам
0
03.08.2011
//*Еленка*//
Запорожье
Сасибо!!а вам только счастливых и солнечных дней!
0
03.08.2011
спасибо
0
03.08.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Трогательно:) Особенно для тех,кто по долгу ждет свое чудо:) Мы,например,1,5 года...

Счастья и здоровья малышке.:)

0
19.07.2011
мы 3,5 года ждали :-)))) спасибо :-))))
0
20.07.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Я знаю:))Главное,что сейчас все ок:) Мне вот интересно,второй наверно как по маслу получиться или опять ждать?:) я еще с первенцем не разобралась,а уже про второго волнуюсь:)
0
20.07.2011
не, я второго пока не хочу вообще
0
21.07.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Как быстро все пролетело. Вроде все было только вчера, а уже и Мире три месяца. Все же есть место в нашей жизни чудесам.
0
20.07.2011
да, теперь я верю в чудеса :-))) а еще я теперь понимаю почему у меня в голове возникло это имя и я так на нем настаивала - иначе ее и не могут звать :-)))
0
20.07.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Имя интересное.И главное что оно редкое.
0
21.07.2011
Ксюш, как здорово и трогательно все! image
0
19.07.2011
жизнь оказывается удивительная штука :-))))
0
19.07.2011
да и вообще жить приятно. почему я только с появлением ребенка это поняла? столько времени потеряно зря... 
0
19.07.2011
а ведь и правда - всему свое время, ваша Мирочка ждала именно этого момента и именно она хотела быть вашей дочушкой))) так приятно такие истории читать, просто до слез)
0
19.07.2011
к сожалению это ожидание очень тяжелое
0
19.07.2011
я верю... и как хорошо, что оно все таки не напрасное
0
20.07.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Чудесная история, хотя токсикоз, конечно, не из приятных, но Мирочка того стоила.

Ксюш, может и правда, всему свое время, Мирочка пришла тогда, когда ты была полностью готова. У меня одна подруга 2,5 года ждала 2 полосочек, свою доченьку, другая больше года. Обе здоровы, мужья их тоже, но подождать пришлось :)))

0
19.07.2011

тогда было очень тяжело от ожидания, просто кошмарно тяжело - не пожелаю никому

0
19.07.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
чудесная легкая история)))) я тоже не из числа тех, кто наслаждается берменностью, я просто люблю свою доченьку, ради неё можно все перетерпеть. раньше хотела двоих...
0
21.07.2011

перетерпеть и наслаждаться оп настоящему разные вещи :-)))

0
22.07.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Ксюш,не всегда конечно беременность легкая-но ради этого чуда,перетерпеть можно все!

Давай,решайся на второго,хотя бы морально)))

0
20.07.2011
ради одного малыша - однозначно, а вот на второго я пока не готова точно :-)))
0
20.07.2011
Так долго тянулись годы ожидания и так быстро пролетел новый год жизни в троем))))))) Ксюшечка еще раз поздравляю с огромным счастьем под именем Мирочка!
0
20.07.2011

ожидание казалось бесконечностью :-)))) спасибо :-)))

0
20.07.2011
image
0
19.07.2011
image
0
19.07.2011
V@lentink@
Москва
Как трогательно!!! Какие вы молодцы, я очень за вас рада!!!! Растите здоровенькими на радость всей вашей семье!!! 
0
19.07.2011
Комментарий удален
0
19.07.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Вон как предчувствие сработало,даже пиваса Мирка не дала выпить)))
0
20.07.2011
ага :-))))
0
22.07.2011
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Так интерессно читать жизненные истории с таким счастливым концом!!! 
0
20.07.2011
image
0
20.07.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
как же быстро время летит.. очень рада за вашу семью :)
0
19.07.2011
да, время просто мега быстро летит :-)))) спасибо
0
19.07.2011
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
действительно чудо!:) Мирочка ваш долгожданный подарок с небе, вы это заслужили!!!!
0
19.07.2011
подарок - это точно, настоящее чудо :-)))
0
19.07.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
радуюсь искренне за вас.
0
20.07.2011
image
0
20.07.2011
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск
не устаю радоватся за вас!)))
0
20.07.2011
image
0
20.07.2011
уже год прошел, так быстро :)
0
19.07.2011
да, очень быстро время летит, а сама беременность долго тянулась
0
19.07.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я так за вас рада! Поздравляю! Мирочка чудо!!!
0
19.07.2011
спасибо Светочка image
0
19.07.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
Желаю чтобы ВСЕ твои мечты ВСЕГДА сбывались!
0
19.07.2011
спасибо большое :-))))
0
19.07.2011
☼Светлана☼
Андрей, 18 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень рада что у вас теперь есть Ваше ЧУДО!!!!
0
19.07.2011
image
0
19.07.2011
Комментарий удален
0
19.07.2011
спасибо :-)))
0
19.07.2011
Медаль "Жена офицера" Приятно....

Похожие записи