Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Ровно год.....

Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж наверное я посто счастилива если конечно можно так сказать. Ни токсикоза ни чего-то страшного как сейчас кажется не было, зато были ежедневные уколы в живот на протяжении 10 недель, всю беременность тонус и главное бесплодие 5 лет. Так что не знаешь что уж лучше токсикоз или все это. Главное у вас есть Мир а у нас Победа. Ксюш здоровья вашей семье, я тоже помнб все досконально и задержка в день, и тест и ХГЧ. Ой что-то меня сегодня пробило на воспоминания.
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, тех, кто планирует больше года еще и сами врачи морально убивают этими жуткими диагнозами, мне когда написали бесплодие я так рыдала, а сейчас хочется просто в плюнуть тем врачам
0
19.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А я знала что у нас все получиться, просто очень этого хотела и верила что все будет
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я уже и не верила особо :-))) думала в тот момент куда спланировать следующий отпуск
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я кстати очень хотела в тот момент в Париж, муж ну совсем не хотел, как я теперь шучу он сделал все чтобы мы туда не поехали.
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
оооо, в Париж я влюблена с первого взгляда - там было наше свадебное путешествие и первая совместная поездка
0
20.07.2011
Санкт-Петербург
Спасибо за рассказ)))))))))))))Приятно прочитать)))))) и воодушевиться)))))))))Поздравляю вас с рождением Мирочки,с вашим чудом)))))))))))))
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо Леночка :-)))) и правда чудеса случаются когда их совсем не ждешь
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Редко когда бываю не права...Лен,ждите скорого пополнения и в вашей семье)))От всей души вам этого желаю!
0
20.07.2011
Санкт-Петербург
Большое спасибо ) )) даже как -то волнительно стало )
0
21.07.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Спокойствие,только спокойствие!))
0
21.07.2011
Запорожье
Вот и мы ждем свой Мир....уже 1.8 года...но я ВЕРЮ!!!!и БУДУ ВЕРИТЬ!!!спасибо за такие рассказы!!!
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы ждали 3,5 года :-))) удачи вам
0
03.08.2011
Запорожье
Сасибо!!а вам только счастливых и солнечных дней!
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Трогательно:) Особенно для тех,кто по долгу ждет свое чудо:) Мы,например,1,5 года... Счастья и здоровья малышке.:)
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы 3,5 года ждали :-)))) спасибо :-))))
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Я знаю:))Главное,что сейчас все ок:) Мне вот интересно,второй наверно как по маслу получиться или опять ждать?:) я еще с первенцем не разобралась,а уже про второго волнуюсь:)
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не, я второго пока не хочу вообще
0
21.07.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Как быстро все пролетело. Вроде все было только вчера, а уже и Мире три месяца. Все же есть место в нашей жизни чудесам.
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, теперь я верю в чудеса :-))) а еще я теперь понимаю почему у меня в голове возникло это имя и я так на нем настаивала - иначе ее и не могут звать :-)))
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Имя интересное.И главное что оно редкое.
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Ксюш, как здорово и трогательно все! image
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
жизнь оказывается удивительная штука :-))))
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
да и вообще жить приятно. почему я только с появлением ребенка это поняла? столько времени потеряно зря... 
0
19.07.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а ведь и правда - всему свое время, ваша Мирочка ждала именно этого момента и именно она хотела быть вашей дочушкой))) так приятно такие истории читать, просто до слез)
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
к сожалению это ожидание очень тяжелое
0
19.07.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
я верю... и как хорошо, что оно все таки не напрасное
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Чудесная история, хотя токсикоз, конечно, не из приятных, но Мирочка того стоила. Ксюш, может и правда, всему свое время, Мирочка пришла тогда, когда ты была полностью готова. У меня одна подруга 2,5 года ждала 2 полосочек, свою доченьку, другая больше года. Обе здоровы, мужья их тоже, но подождать пришлось :)))
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тогда было очень тяжело от ожидания, просто кошмарно тяжело - не пожелаю никому
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
чудесная легкая история)))) я тоже не из числа тех, кто наслаждается берменностью, я просто люблю свою доченьку, ради неё можно все перетерпеть. раньше хотела двоих...
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
перетерпеть и наслаждаться оп настоящему разные вещи :-)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Ксюш,не всегда конечно беременность легкая-но ради этого чуда,перетерпеть можно все! Давай,решайся на второго,хотя бы морально)))
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ради одного малыша - однозначно, а вот на второго я пока не готова точно :-)))
0
20.07.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Так долго тянулись годы ожидания и так быстро пролетел новый год жизни в троем))))))) Ксюшечка еще раз поздравляю с огромным счастьем под именем Мирочка!
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ожидание казалось бесконечностью :-)))) спасибо :-)))
0
20.07.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
image
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
19.07.2011
Москва
Как трогательно!!! Какие вы молодцы, я очень за вас рада!!!! Растите здоровенькими на радость всей вашей семье!!! 
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.07.2011
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва
Вон как предчувствие сработало,даже пиваса Мирка не дала выпить)))
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага :-))))
0
22.07.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда
Так интерессно читать жизненные истории с таким счастливым концом!!! 
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
как же быстро время летит.. очень рада за вашу семью :)
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, время просто мега быстро летит :-)))) спасибо
0
19.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
действительно чудо!:) Мирочка ваш долгожданный подарок с небе, вы это заслужили!!!!
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
подарок - это точно, настоящее чудо :-)))
0
19.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
радуюсь искренне за вас.
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск
не устаю радоватся за вас!)))
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
уже год прошел, так быстро :)
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, очень быстро время летит, а сама беременность долго тянулась
0
19.07.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Я так за вас рада! Поздравляю! Мирочка чудо!!!
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо Светочка image
0
19.07.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Желаю чтобы ВСЕ твои мечты ВСЕГДА сбывались!
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое :-))))
0
19.07.2011
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Очень рада что у вас теперь есть Ваше ЧУДО!!!!
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
19.07.2011
Комментарий удален
0
19.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо :-)))
0
19.07.2011
Медаль "Жена офицера" Приятно....

Похожие записи