Войти

Уютный домик

ксюш эта работа конкурсная, пожалуйста перенеси ее в дневник, так как уже она есть в сообществе, а посты с рукодельем мы не дублируем.Спасибо.Домик отличный получился, молодец

0
27.12.2008

и где это написано было до этого? В рукодельном посте никто не мог оставлять комментарии и многие вообще его не видели, а относится он именно к сообществу рукоделие

0
28.12.2008

ксюш я не спорю что он относиться к сообществу, но в правилах я указывала давно, что работы конкурсные дулировать не надо, пожалуйста перениси себе в дневник, если хочешь я могу поднять еще раз пост с поздравлением тебя.

0
28.12.2008

перенеси тогда сама мой пост, т.к. это могут только модераторы, если я удалю его тут, то и в моем дневнике он удалится

0
28.12.2008

хорошо, отлично) спасибо за понимание, а домик повтарюсь еще раз получился отличный

0
28.12.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Умница-рукодельница! Мне понравилось)

А ещё я тащусь от малюсеньких таких свитерков вязаных !! на вешалочке!!! Отпадная ёлочная игрушка)))

0
27.12.2008

спасибо большое если времени и желания хватит, то в следующем году елка будет рукодельными игрушками украшена

0
27.12.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

 Надо задуматься... отличная идея))

0
27.12.2008

Я тоже голосовала))Очень понравился домик!!Оригенально и не обычно, а главное- празднично!

0
27.12.2008

спасибо большое

0
28.12.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

домик просто супер...голосование я пропустила всвязи с ремонтом, но работа твоя просто абалденная!!! где-то домик я этот видела, на Свтелке чтоли?!!!

0
27.12.2008

спасибо большое может и есть на светелке, но я в другом месте покупала

0
28.12.2008
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю! Домик очень интересный!!!

0
29.12.2008

спасибо большое

0
29.12.2008

Ааааах! Чудо какое!

0
27.12.2008

спасибо большое, я очень старалась скорее всего подарю его на новый год родителям

0
27.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты даешь!!!   Красота!

0
27.12.2008

спасибо большое

0
27.12.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Очень красиво!

0
27.12.2008

спасибки

0
27.12.2008
Комментарий удален
0
01.11.2009
Комментарий удален
0
01.11.2009
Новогодний ангел Сливы для робина

Похожие записи