В предверии нового года появился у меня вот такой уютный домик. Каждая деталь вышита на пластиковой канве, затем сшита между собой и украшена пайетками и бисером. Огромное спасибо всем, кому понравилась моя работа и кто за нее проголосовал 

В предверии нового года появился у меня вот такой уютный домик. Каждая деталь вышита на пластиковой канве, затем сшита между собой и украшена пайетками и бисером. Огромное спасибо всем, кому понравилась моя работа и кто за нее проголосовал 

ксюш эта работа конкурсная, пожалуйста перенеси ее в дневник, так как уже она есть в сообществе, а посты с рукодельем мы не дублируем.Спасибо.Домик отличный получился, молодец
и где это написано было до этого? В рукодельном посте никто не мог оставлять комментарии и многие вообще его не видели, а относится он именно к сообществу рукоделие
ксюш я не спорю что он относиться к сообществу, но в правилах я указывала давно, что работы конкурсные дулировать не надо, пожалуйста перениси себе в дневник, если хочешь я могу поднять еще раз пост с поздравлением тебя.
перенеси тогда сама мой пост, т.к. это могут только модераторы, если я удалю его тут, то и в моем дневнике он удалится
хорошо, отлично) спасибо за понимание, а домик повтарюсь еще раз получился отличный
Умница-рукодельница! Мне понравилось)
А ещё я тащусь от малюсеньких таких свитерков вязаных !! на вешалочке!!! Отпадная ёлочная игрушка)))
спасибо большое
если времени и желания хватит, то в следующем году елка будет рукодельными игрушками украшена
Я тоже голосовала))Очень понравился домик!!Оригенально и не обычно, а главное- празднично! 
домик просто супер...голосование я пропустила всвязи с ремонтом, но работа твоя просто абалденная!!! где-то домик я этот видела, на Свтелке чтоли?!!!
спасибо большое
может и есть на светелке, но я в другом месте покупала
спасибо большое, я очень старалась
скорее всего подарю его на новый год родителям