Войти

Говорилки.....

вот у нас тоже пи это пить....... так вы малыши еще такие:) ко - кофе.... не договаривает(

0
06.08.2012

Мируня на горшок еще не ходит, наверное поэтому для нее пи - это только пить )))

0
06.08.2012

писять у нас "пис-пис";) да и нафиг горшок))))

0
06.08.2012
Для истории.... Мирсен и горшок....

Похожие записи