И снова для истории так сказать, некоторые вещи из переписанных делает и говорит уже давно, но соберу все в одно
Мируня говорит: папа, мама, тетя, дядя, бибип (на машина), авав ( на собак), миу (на кошек), ай яй, фу на всякие вредности, ам ам (кушать), пи (пить), иногда выдает бабу
Приносит что попросишь, очень любит кушать ложкой - если ей не дать отдельную. то может и вообще рот не открыть.
На выходных выдала Катя (сестренку так зовут), правда так робко и немного проглатывая букву к. А вчера снова повторила ))))))