Пошел второй месяц наших занятий в ципре. Мируша летит туда с огромным счастьем, даже утром когда надо рано вставать не капризничает, хотя очень любит поспать по утрам. Особенно любит класс физкультуры и музыки. Сегодня сделала там свою первую поделку - грушу, сама намазывала заготовку клеем и посыпала кружочками из бумаги. Вечером будет папе дарить
