Войти

Первый утренник в садике.....

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

прими поздравления с первым утренником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оооооочень стильный наряд подобрали!!!просто восторг!

0
25.12.2012

спасибо большое )))) самое кошмарое из наряда было найти туфли )))))

0
25.12.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

:)

0
25.12.2012

О да, такая юбка - и без туфелек на каблуках - никогда! Очень эстетично, хвалю

0
27.12.2012

спасибо большое ))))

0
27.12.2012
Изысканная леди =))) кавалеры и рядом с вами не стояли, что-то не подготовили их совсем родители....аж глаз режет на вашем фоне )))))
0
25.12.2012

спасибо )))) два кавалера были чудесны, жаль не попали в кадр, тк толпа была большая, а зал маленький. Один был пиратом, а второй мальчик был очень интеллигентно одет - костюм тройка с бабочкой )))

0
25.12.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Маленькая леди!! Тоже не понимаю, почему детки в повседневной одежде? Неужели это не праздник, все-таки для многих первый утренник?

0
25.12.2012

спасибо )))) о да, меня это тоже очень удивило, причем большинство мам были одеты празднично, а дети их в повседневном

0
25.12.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

какая модница очаровательная!!!

0
25.12.2012

спасибо )))) только не очень в духе была, со снегурочкой фотографироваться не захотела, с елочкой тоже ))) из серии ну все, подарок забрали поехали домой ))))

0
25.12.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

У меня Макс хоть и постарше, а иногда боится всяких там костюмированных непойми-кого. Помню до слез испугался прошлой весной огромную толи птицу, толи чудо-юдо какое-то в перьях, хотя это чудо-юдо было не очень агрессивного вида, просто Максика заклинило, что страшно и усё, не переубедишь

0
25.12.2012

тьфу, тьфу Мира пока их не боится, видимо просто не в духе была )))) не выспалась ))))

0
25.12.2012
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

Мируша такая счастливая)))) Ну конечно наряд вне конкуренции)))

0
26.12.2012

спасибо большое ))))

0
26.12.2012
МарИвАнна
Анна, 17 лет 6 месяцевИван, 21 год 4 месяцаМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевАркадий, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Очень здорово, стильно и необычно! Мирочка-красавица!

0
26.12.2012

спасибо большое ))) я как раз хотела что-то праздничное, но не просто просто платье

0
26.12.2012
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

Мирочка - звезда, такая улыбчивая, гармоничная, красивая)))) 

0
26.12.2012

спасибо большое )))) хотела ее еще в конце со снегурочкой у елки сфотографировать, но звезда взяла подарок. залезла к папе на руки и сказала все, пошли ))))

0
26.12.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

как здорово!!!!! а шляпу снимать не пыталась? моя все с головы срывает моментально

0
25.12.2012

спасибо ))) неа, мы первый раз ее одевали на годовасие - Мира очень впечатлилась и не снимала, а в этот раз хотела ей просто украшение одеть, а ей на глаза попалась шляпка и она потребовала ее )))

0
25.12.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Красотка!а наряд какой у вас креативненький! супер!
0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Шикарный наряд!!! Такой взрослый взгляд уже у барышни!!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

))))) какая прелесть))))))))) эта шляпка, платье, украшения - умилило очень-преочень)))))

0
25.12.2012

спасибо )))) я больше всего тащусь от каблучков на туфельках и капроновых калгот ))))

0
25.12.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

Самая нарядная девочка на утеннике! 

0
25.12.2012

для меня было удивительно, что кроме нас только один мальчик был нарядным, остальные детки в повседневном

0
25.12.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

Да уж действительно...

0
25.12.2012

прелесть маленькая!!!!

0
25.12.2012

спасибо 

бантик на наши волосы еще тяжеловат, а как брошка чудесно подошел )))) и шляпку украсили, тк Мира упорно хотела одеть именно ее почему-то

0
25.12.2012

отлично!

0
25.12.2012
lenochka
Санкт-Петербург

нереально крутая юбка)))))))))))))))

0
26.12.2012

спасибо большое ))))

0
27.12.2012
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва

Стильная малышка растёт))

0
26.12.2012

спасибо большое )))

0
26.12.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Очаровашка)))) молодцы - родители!!!
0
26.12.2012

спасибо большое ))))

0
26.12.2012
Аааа какая мадам!!! Прелесть просто!!!
0
26.12.2012

спасибо большое )))

0
26.12.2012

модняшечка какая

0
25.12.2012

спасибо большое )))

0
26.12.2012
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

как ты здорово её нарядила!!!!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

симпатяшка, слов нет)))))))))

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
ЕС
Москва

Ксюш, она у тебя такая красавица!!!!!

0
25.12.2012

спасибо )))) еще бы характер был такой же )))

0
25.12.2012

какая красивая девочка!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Наряд просто обалденный, я в восторге!!!!
0
25.12.2012

спасибо )))) мы с мужем очень старались чтобы его воспроизвести так как придумалось )))

0
25.12.2012

ну мадам, мадам :))

С почином вас!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
деловень такая не могу)
0
25.12.2012

0
25.12.2012
Наталья
Москва

ну красотка) улыбку вызывает)

0
25.12.2012

спасибо )))

0
25.12.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 9 лет 11 месяцев Москва

какая шляпка)) очень красиво!!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012

какая фляпа!)))сказал Ник))))

0
25.12.2012

  

я хотела просто украшение на голову, но Мира увидела шляпку с годовасия и потребовала ее ))) поэтому украсили шляпку )))

0
25.12.2012
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

как здорово!!!!и так красиво!!!

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Самая красивая Мируша была!!!!!!!

0
25.12.2012

спасибо большое )))

0
25.12.2012

какая прелесть :))))

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Вау!! Супер красивая и очень милая!!))
0
25.12.2012

спасибо большое ))) нам с мужем пришлось побегать сильно чтобы ее образ собрать ))))

0
25.12.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

такая манюня сладкая)))))))

0
25.12.2012

спасибо ))))

0
25.12.2012
Первые новогодние подарочки...... Нарядили елочку.....

Похожие записи