Сегодня у Мируши был первый утренник в садике. Волновались как перед грандиозным событием, хотя событие конечно масштабное - первое как никак 
Водили хоровод, танцевали. В гости приходила Снегурочка и Снеговичок - вместе играли и разбирали подарки






За чудесную юбочку, шляпку и украшения огромное спасибо Юле



