Давно не писала о разностях дачных. В этом году весна в Москву очень запоздала, поэтому клубничка началась позже, чем обычно. Но главное началась и очень вкусная. Жимолость уже созрела, обалденной красоты пионы. А на окошке в прихожей огурчики





Давно не писала о разностях дачных. В этом году весна в Москву очень запоздала, поэтому клубничка началась позже, чем обычно. Но главное началась и очень вкусная. Жимолость уже созрела, обалденной красоты пионы. А на окошке в прихожей огурчики




