Вопрос для любителей садоводства и не только))) наступил дачный сезон и лично я готовлюсь к посадкам, хочется карапузика в пузике и старшего сынишку накормить собственно выращенными витаминами (зеленушка, огурчики, помидорчики, кабачки, клубничка) Как Вы относитесь к работе на огороде во время беременности? Я, конечно, не говорю о таскании ведер и тому подобному, а так посадить, полить из шланга, прополоть. Мне интересно знать в какой позе и как долго можно находится во время прополки или посадки. И еще важный для меня вопрос о газонокосилке, она легкая но шумная, вибрация может влиять на Б? мой любимый английский газончик нужно стричь постоянно((( вообщем руки чешутся, но боязно
Мама девочки (14 лет)
Караганда
отличное занятие :) только на корточках не сидите, лучше на коленках, а то живот передавите
0
16.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
я слышала что на корточках очень вредно даже не беременным
0
17.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Караганда
я тоже сначала на стульчике хотела, потом прикинула позицию, оказалось тоже живот пережимает, так что буду с перерывами на коленках :)))
0
17.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я вот лук на даче посадила. На корточках сажала, ничего, нормально себя чуствую, только ноги немного болят, приседала ведь много. Зато на душе так хорошоооо! Да и везде пишут, что легкий физический труд нам очень полезен.
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Я думаю, вы сами поймете в какой позе вам удобно)) Я вот собираюсь на детском стульчике маленьком сидя, пропалывать грядки.
0
17.04.2011
Ответить