Заехали сегодня по дороге из садика в макдональдс - Мир выбрала себе мишку (там сейчас серия олимпийских игрушек). Поднимаемся по лестнице домой и Мира говорит:
- Хочу еще котика, бабушка мне котика подарит
- Бабушке еще зарплату не дали, денег на котика нет
- А у мамы есть?
- Маме еще тоже зарплату не дали
- А у папы есть карточка, а у меня нет
- Выростешь, пойдешь на работу и у тебя будет. После садика пойдешь учиться в школу, потом в университет. потом на работу и будет у тебя тоже карточка с зарплатой
- Дааааа, и котика куплю
***********
В садике сейчас проходит неделя музыкальных инструментов. Изучают разные инструменты, как на каком играть, какие звуки издают. И рисовали сегодня рисунок по теме. Я долго гадала что же это (тему еще не знала), на что только не подумала, но не угадала. Оказалось барабан с палочками 


А вот так проходят процесы рисования в саду
P.S. если вы увидели на фото своего ребенка и не хотите чтобы фото было в инете - сообщите мне пожалуйста, я удалю



