
Три года, как один миг...

С Днем рождения вашу принцессу!!!!!!!! Всего самого доброго, яркого,хорошего!!!!!!
п.с. Что это за дом у вас такой большоооой?))))))



Здоровья вам!!! новых открытий и впечатлений!!! И чтобы детство длилось еще долго )))))
С днем рождения Мирочку!
и маму с папой с праздником!)
спасибо большое )))
браслетик сладкий, который ты делала теперь у новой маленькой хозяйки )))
пусть носит с удовольствием!)

Поздравляю Мируню С Днем Рождения!!! Пусть растет здоровой, счастливой и такой же красивой! И Вас родителей Поздравляю;))) 



C Днём Рождения Мируша ! Счастья тебе крошка ! Пусть мир вокруг тебя будет самый добрый и радужный ! 
Поздравляю от всей души с 3-летием!! Счастья, здоровья и массы новых позитивных впечатлений!!!
Ксюша, поздравляю! Счастья и здоровья вашей! Пусть растёт на радость мамочке и папочка!
Как быстро время летит!!! А уже такая красотка
Растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляем!! Счастья и хороших людей вокруг Мируне..
Слишком быстро они растут... :)
спасибо большое )))
да, вот вроде только родилась, а уже три - совсем не верится )))
Поздравляем вас!!!! Как быстро время летит :)))) Счастья, здоровья и удачи
Мирославу с днём рождения!
И в самом деле - как один миг!)
поздравляем с днем рождения маленькую принцессу!
Поздравляем нашу тезку С Днем рождения!Добрых и отзывчивых людей рядом и конечно здоровья!
С днем рождения,Мируня!! Всего тебе самого хорошего в жизни!!
Поздравляем Мирушу! Пусть растет здоровой, красивой и послушной)
Поздравляем сонную красивую принцессу!!!!!!
C Днём Рождения Вас!!!! Вы замечательные!!! Счастья Вам, любви, здоровья!!!
Ура!!! С днем рождения и побольше радостных моментов:)
Поздравляем с Днём Рождения и Именинницу и Родителей!!!))))
Классный тортик!!! А фотоаппарат я тоже думаю покупать, это наша слабость)))








