Забавное название такое 
Попадались мне периодически на глаза эти рисунки и казалось так это сложно, учитывая еще что рисование совсем не мое и рисую я ужасно, а тут выдалось свободное время на работе, полезла я изучать что это за техника и решила попробовать, оказывается не так сложно как кажется и очень затягивает
Дудлинг фактически бессмысленный рисунок, набор линий, а выходят интересные вещи. Есть много разных узоров, в общем заманчивая штука
Вот что вышло у меня первый раз
