Войти

Дудлинг.....

обалдеть!!! Это чем нарисовано и на чем????
0
06.06.2014

это обычный лист белой бумаги из принтера и две гелиевые ручки — черная и красная

0
06.06.2014
да ну??????? вообще шикарно!!! я тоже хочу )))) а как??? по какому сайту изучала?? :)
0
06.06.2014

я распечатала на принтере квадрат, вернее его контур, потом кусками врисовывала в него узоры.

Узоры есть например вот тут http://doodling.ru/600-novyx-uzorov-dlya-risovaniya-chast-2/ либо можно в поисковике забить дудлинг

0
06.06.2014
это просто вынос мозга, как мне понравилось ))) Молодец!!!!
0
06.06.2014
Гелинка
Мой Котенок, 9 лет 7 месяцев Париж

Привет! Вот тут много узоров по шагам: http://grafistka.com/doodling

0
27.05.2015
спасибо!!
0
28.05.2015
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
как "начинающий" психолог, вижу в этом рисунке сковывающие моменты в твоей жизни, лёгкую усталость и некоторую монотонность жизни, есть и сентиментальности немного, которую тебе в себе советовала бы развивать, ты привыкла быть очень сильной "стеной", но есть необходимость побыть за этой стеной. если не права — не суди строго, я только учусь)))
0
06.06.2014
у работающего 5 дней в неделю человека монотонность есть всегда ))) хотя тоже вот смотря с какой стороны посмотреть, тк работа у нас далеко не монотонная — то бумажки сидим делаем разные отчетные, то по площадкам спортивным в районе ходим, то праздники проводим — не скажу что монотонно )))
сентиментальность во мне есть, но местами, т.е. например когда смотрю жди меня или про деток по орт (когда про фонд показывают), то вечно рыдаю, а фильмы все смотрю спокойно — они же выдуманные )))
стена, тьфу, тьфу, к счастью у меня уже 8 лет и очень высокая и непробивная ))) а характер вообще у меня сильный, но иногда бывает предел, как если капать постоянно в стакан — перельется в один момент, а потом соберется и снова наполняется ))) но тут конечно смотря какие ситуации
а вообще эти рисунки по сути со стороны психологии не особо информативны, тк почти все выполнены черной гелевой ручкой на белом листе. У меня выбор цвета банален — какие гелевые ручки нашла на работе, теми и рисовала ))))
а вообще мы сегодня с шефом посмеялись на эту тему — говорю с таким психоделическим рисунком к психологам лучше не ходить — скажут все, дурка )))))
0
06.06.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gifинформативны и ещё как! 
0
06.06.2014

мне кажется слишком и в какую-то сторону уныния )))) ты пиши что думаешь — очень интересно ))))

у нас в колледже была очень классная психолог преподаватель и ради прикола мы как-то попросили у нее тест какой-нибудь, она предложила нарисовать каждому несуществующее животное, написать как его зовут, что ест и где живет и по этим рисункам рассказывала про нас — у меня тогда челюсть отпала, она столько всего интересного рассказала, что угадать просто не возможно )))

0
06.06.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
конечно)))
0
06.06.2014

Ого! Молодец! Рисунок-импровизация? 

0
06.06.2014
спасибо ))) да, просто кусочки закрашены разными узорами, а в итоге вышла целиковая картинка
0
11.06.2014
Круть!
Я вот решила поискать что-то похожее, Вы меня вохновили. Нашла вот такие раскраски. Закажу, попробую)) 

0
11.06.2014
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Обалдеть!!! Очень круто, Ксю!!!!!!!!!!!!!! Первый раз об этом слышу......я тоже хочу попробовать.......но где блин время взять.......только ночью если гыыы)))))

0
06.06.2014
спасибо )))
да, времени уходит много — кропотливый процесс )))
0
06.06.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
 Челюсть на полу Ничего себе первый разочек!
0
06.06.2014
процесс на самом деле легкий )))
0
06.06.2014

Меня затянулооооо

0
06.06.2014

процесс или просмотр? )))

0
06.06.2014
о) и то и другое) главное, детей затянуло — это же какое поле для фантазии, простор для воображения
спасибо, что поделилась!
это нереальная штука!
0
06.06.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
очень интересно!!! я бы и сама попробовала...
0
25.08.2014
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Круто

0
06.06.2014
спасибо )) затягивает процесс очень )))
0
06.06.2014
Игрушка Буня... Интерьерные буквы....

Похожие записи