Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Первое занятие в доме плавания....

Мама девочки (16 лет) Москва
Какая классная шапочка. Ксюша, где покупали?
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) в декатлоне покупали и шапочку и купальник, еще нарукавники прикольные там купили, но вчера были в "местных"

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага, уже увидела, спасибо)
0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А купальник вот такой?
784282ac3d169c957846b34fa877b810.jpg 
Ваш идеально с шапочкой сочетается, тоже хочу так)
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А какой вы размер брали? на 5 лет? не велик?
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я честно говоря не помню уже и глянуть не смогу тк отрезала бирки ((( но их купальники маломерят очень сильно, этот вроде лет на 5 брали, но он маловат чуть чуть, не мерили на месте. Лучше у них одежду и купальники покупать не через инет, а на месте чтобы не промахнуться

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ок, спасибо за совет!
0
03.09.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Успехов вам девочки! Бассейн — это здорово! 
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое )))) хоть Мира плавать научится в отличие от ее мамы ))))
0
03.09.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
оказывается, я не одинока ))) Я тоже про свою так говорю. Она в отличии от меня глубины не боится, нырять не боится, дышит правильно в воде
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

оооо, хоть есть единомышленники ))) я тоже жутко глубины боюсь )))

плавать умею кое как, но обязательно должно быть или абсолютно прозрачно как в бассеине или я должна знать, что могу в любое время встать и обязательно в обуви, а не босыми ногами (кроме бассеина конечно). Я тонула в детстве один раз и в юношестве один раз и никак не могу страх глубины побороть ))) и того что может что-то попасться )))

0
03.09.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Я тоже такая, плыву пока знаю, что могу встать. Поэтому я плаваю вдоль берега на определенной глубине 
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
я иногда еще мужа прошу чтобы он зашел на определенную глубину и постоял ))) плаваю то от берега до него, то от него до берега ))))
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

скажите, пожалуйста, а где этот дом плавания находится?

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

это московский олимпийский центр водных видов спорта на семеновской

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

о! я живу на Семеновской!  Вы имеете ввиду на Мироновской улице? а, может, когда выдастся минутка, Вы любезно напишите в личку что там за секция, с какого возраста, как Ваша ходит....? спасибо!

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
он там один, а улицу я не помню к сожалению )))
0
03.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

поздравляю ) бассейн — это здорово!

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))) по пятницам только время не очень удачное, лишний час после работы остается ))) нельзя к сожалению выбрать один день в одно время, а другой в другое
0
03.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
ради детей терпишь все неудобства )))
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

это дааа ))) да и лишний час на работе иной раз лишним не бывает )))

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

здорово как! мы второй год будем ходить, сыну очень нравится. А у нас с первых дней без нарукавников, тренер не разрешал...

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ого, я бы не рискнула сразу без нарукавников, Мира и с ними умудрилась воды нахлебаться, а без них могла бы и совсем испугаться

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
ну, у нас экстремал)))
0
03.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Удачных занятий. Мы тоже должны с Антоном попасть в группу с сентября. Правда он у меня вообще воды боится... жуть как.

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) я боялась, что Мира откажется идти, но видимо подросла и прошел страх большого количества воды )) а то прошлым летом первое время в море с боем заносила ее ))

0
03.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вот наш охотно купается, а только вода в глаза - визг. В выхи были в бассейне. С детской широкой горки его с визгом 2 раза прокатила,потом сам катался,раскусил) К концу купаний даже сам соизволил со мной на ватрушке прокатиться. И ведь понравилось... а глаза по 5 коп...

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Супер!! Мы тоже ходим в бассейн, очень нравится. С этого года будем с тренером.
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово )) мне кажется с тренером продуктивнее, педагогов обычно лучше детки слушаются, чем родителей )))

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Это точно надеюсь наша Ксю научится нырять, а то я не не научила этому :-) 

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Мируша в шапочке — АГОНЬ))))
Помню я в детстве ходила в бассейн, но недолго — около года. Я не фанатела, но научилась правильно плавать и нырять головой вниз, чтобы на живот не падать)
Я тоже хочу с Лерушей пойти в бассейн осенью, она у нас знатная купальщица))
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))) я балдею от этой шапки, ушииии — влюблена с первого взгляда )))))
здорово, а меня никогда не учили плавать и я жутко глубины боюсь )))
0
03.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

молодцы какие!плавательный костюм супер!мы из за холодной погоды мало куда успели выбраться в москве!да и у крестной аврал на работе был,мы толком и не общались!

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо )))
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Здорово как!!!молодец не испугалась.они ведь там без мам?

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я очень боялась, что Мира испугается и откажется заходить больше, но к счастью ей очень понравилось, даже не смотря на то что воды нахлебалась ))) родителям разрешили войти в помещение посмотреть, а дальше дети будут одни с тренером, а родители смогут смотреть трансляцию на телевизоре в коридоре

0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ура. Расскажи потом про танцы, может, нам тоже надо) Полотенчик такой тоже хочу.
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, напишу обязательно )) мы завтра поедем знакомить Миру с преподавателем и заполнять бумажки, а занятия начнутся скорее всего с понедельника
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск
Хочу быть Мирой :)
0
03.09.2014
Москва
супер
0
03.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо )))
0
03.09.2014
День знаний.... К поездкам снова готовы....

Похожие записи