Вот и начались наши трудовые будни учебного года 
Ездили вчера после садика в дом плавания на первое занятие. В группе вчера было 4 ребенка, но я так поняла всего деток пятеро (один опоздал). Занятие идет 30 минут, за это время успевают и поиграть и позаниматься. В бассеин пошла с удовольствием и нетерпением - сама выбрала себе факультативы после сада, чем очень облегчила мне выбор. С удовольствием и окуналась с головой, задерживая дыхание, и плавала с досточкой и гантельками. Надеюсь запал не пройдет и будем ездить дальше.


купили всетаки на выходных , только другого цвета, чем по ссылке - очень довольны. Впитывает хорошо и главное очень компактное