В садике во всю готовятся к дню матери, хорошо всетаки, что и у нас становится популярным этот день, хороших праздников много не бывает 
Часть деток из нашей группы ходит в бассеин заниматься, а часть, включая Миру, в это время ходит на занятия по прикладному творчеству. На последнем занятии детки делали стен газету ко дню матери. А вместе с воспитателями все сделали подарки своим мамам.
Мирсен сегодня торжественно утром вручала мне бусики - самые драгоценные для меня 

обалдеть! даже и не понятно :)) но очень здоровские бусы!!