Едем в машине, рассказываю Мире, что скоро вместе с сестренкой они пойдут на новогоднее представление.
- Мама, а можно Катя к нам потом приедет поиграть.
- Мирунь, ну у нас же Юся, а Кате нельзя туда, где животные, в другом месте поиграете.
- Мама, позвони бабушке, пусть она Юсю поохраняет пока мы будем играть!